Перейти к содержанию

JimPartners готовит подарки партнерам на новый год


Рекомендуемые сообщения

Сейчас захожу в свою почту и смотрю, вот что:

Сообщение от партнерской программы JimPartners

Цитата

 

Совсем скоро Новый год, и мы готовимся радовать вас и вашу команду подарками!

Мы хотим своевременно отправить все подарки, поэтому просим вас внимательно заполнить форму ниже!

Обратите внимание, что в форме стоит указывать информацию получателя. Если же вы сами будете получать подарок, то укажите ваши данные.

Надеемся, наш подарок станет приятной частью вашего новогоднего настроения!

 

Это первая партнерка, что решила подарить мне подарок, я прям в предвкушении, интересненько.

Неожиданно и очень приятно =))))))))

Ниже оставляю ссылки на этих ребят:

Официальный сайт Джимпартнерс / Обзор Jim partners от ProGambler

Подарки от Jimpartners на новый год.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НАЕ...ЛИ ПОХОДУ КОРОЧ 🙁 ... кхе кхе, если коротко: УЖЕ 27 ДЕКАБРЯ и походу никаких подарков партнерка не пришлют, ни писем, ни оповещения на почту или ящик хоть каких то не приходило... В анкете вообще был пункт - телега для связи и что то подобное еще, но даже никто и не пытался связываться.

Так и живем, не наебешь не проживешь xDDD

Якубович меня наебали.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.12.2021 в 21:15, POKERMAN сказал:

НАЕ...ЛИ ПОХОДУ КОРОЧ 🙁 ... кхе кхе, если коротко: УЖЕ 27 ДЕКАБРЯ и походу никаких подарков партнерка не пришлют, ни писем, ни оповещения на почту или ящик хоть каких то не приходило... В анкете вообще был пункт - телега для связи и что то подобное еще, но даже никто и не пытался связываться.

Так и живем, не наебешь не проживешь xDDD

Якубович меня наебали.jpg

Не ты один такой, уже 7 января и не слуху не духу, тоже отправляли это на почту, а я с ними без малого уже 3 года почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2022 в 14:37, mistersmail029 сказал:

Не ты один такой, уже 7 января и не слуху не духу, тоже отправляли это на почту, а я с ними без малого уже 3 года почти

даа, я тоже работаю с ними уже 2 года, проверил даже на крайняк может мошенники письмо прислали, но нет, адрес эл-почты их официальный (зеленый замочек не подделают)... странно конечно 😟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...