Перейти к содержанию

Microgaming подписывает лицензионное соглашение Megaways с Big Time Gaming


Gambler

Рекомендуемые сообщения

Ведущий мировой поставщик программного обеспечения, Microgaming , недавно подписал соглашение с Big Time Gaming , которое позволит гигантскому поставщику программного обеспечения использовать механизм Megaways в ряде будущих онлайн-слотов. Другими словами, в рамках соглашения поставщик программного обеспечения будет использовать механизм Megaways в различных будущих выпусках iGaming.

Big Time Gaming продлит сделку с Microgaming

Microgaming будет работать вместе со своей сетью независимых партнеров-игровых студий для интеграции Megaways в выпуски, доступные через ее платформу. Самой первой игрой, в которой планируется использовать эту механику, станет слот Shamrock Holmes, который должен быть выпущен в январе 2021 года.

Microgaming интегрирует Megaways в соответствующие новые игры для своей платформы со своей сетью независимых игровых студий. Это еще больше расширит возможности механики Megaways, которая с момента ее запуска в 2016 году оказалась очень успешной на многих рынках. Используя случайную систему модификаторов барабанов, она позволяет любому вращению создавать широкий диапазон возможных комбинаций символов и сотни тысяч возможных выигрышных комбинаций.

Big Time Gaming, запущенная в 2011 году в Сиднее, Австралия, превратилась в успешную программную платформу, которая, кажется, очень хорошо знает, чего хотят и в чем нуждаются игроки.

Microgaming рада расширить свои отношения с Big Time Gaming

«Megaways добилась огромного успеха, и мы очень рады интегрировать эту механику в некоторые из наших будущих игр» , - сказал генеральный директор Microgaming Джон Коулман . « Big Time Gaming - проверенные новаторы, и мы рады расширять наши отношения с ними и увеличивать их присутствие на нашей платформе. ”

Цитата

Наша миссия - донести революцию Megaways до более широкой аудитории, и они не намного больше, чем Microgaming.

Исполнительный директор BTG Ник Робинсон добавил: « Наша миссия - донести революцию Megaways до более широкой аудитории, и они не намного больше, чем Microgaming. Эти ребята были пионерами индустрии и сегодня остаются одной из самых влиятельных сил в игровой сфере », - сказал он. «Как ярые фанаты игровых автоматов, мы рады внести небольшой вклад в историю Microgaming. ”

Microgaming расширяет свое присутствие в США

Microgaming недавно увеличила свое присутствие в США благодаря эксклюзивному соглашению о платформе с Scientific Games . При этом OpenGaming становится эксклюзивной платформой для контента поставщика в США и Канаде.

Microgaming.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...